Юлия Меньшова выгнала Богдана Титомира из студии «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова выгнала Богдана Титомира из студии «Сегодня вечером»
фото из открытых источников

Субботний выпуск передачи «Сегодня вечером» был посвящен звездам 90-х годов. В студии появился и некогда популярный Богдан Титомир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим появлением он сразу же привлек внимание публики: артист предстал в кислотных штанах, блестящей куртке и бейсболке, усыпанной стразами. Лицо Богдан предпочел скрыть за солнцезащитными очками.

Артист явно решил стать звездой вечера и постоянно перебивал ведущих, стараясь поделиться всеми своими идеями с аудиторией. Титомир с удовольствием рассказал свою версию успеха еще одной звезды 90-х Лики Стар: «Как она меняла продюсеров, кавалеров, диджеев... Выбирала – с этим пофлиртовала, из этого все выжала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Меньшова не выдержала потока сознания Богдана и попросила его удалиться из студии. Он с радостью принял это предложение, ведь ранее он уже пытался «отпроситься в туалет». «Ты сделал наше шоу», – прокомментировал его уход Максим Галкин.

Нажми и смотри
Татьяна Боболович
Татьяна Боболович 06 Ноября 2017, 10:10
Юлия весьма терпеливо и корректно себя вела, как и Максим, а вот товарищ, судя по всему, обдолбаный пришёл, уж извините, если это звучит как-то грубо. Но поведение его далеко от адекватного, даже если человека захлестнула зависть...
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова 22 Октября 2017, 04:40
Лика-прелесть. Очень самодостаточная и адекватная женщина. А Титамир так завидует ей что это видно не вооружонным глазом. Не удачник!
Mila Gerber
Mila Gerber 16 Октября 2017, 16:06
Согласна с предыдущими комментариями. Богдан Титомир вел себя вызывающе, постоянно перебивал ведущих, не давал сказать вновь приглашенным звездам 90-х. В передаче есть формат, каждый гость должен "уложиться" в отведенное время. А занимать время других гостей - это , если сказать мягко, бестактно. Юлия попросила его удалиться с программы, сказала это очень корректно. Тем более, что этот НАРЦИСС и сам ранее сказал, что хочет пойти в туалет. Зачем его вообще пригласили? Его время давным-давно ушло, а он все думает, что популярен и сейчас.
Владимир Мартынов
Владимир Мартынов 11 Октября 2017, 15:20
Прежде чем просить его уйти, надо таких ублюдков вообще не приглашать на ТВ.Смотрел и плевался.
Рома Носов
Рома Носов 09 Октября 2017, 21:09
хаха титомир с подкрашеной бородкой как у стаса михайлова в итоге нет денег чтоб отбелить зубы, самая лучшая на передаче это была лика стар нашла счастье в италии и не парится про россию
Ян Макаров
Ян Макаров 09 Октября 2017, 14:25
Титомир - рисовщик,от слова рисоваться,выперся весь такой из себя красавчик! Чмо обыкновенное уже и забыли про это фуфло ,а Вы ЭТО среди Таких Людей посадили! Сам Минаев, Саруханов, моя любимая Королёва, которой ЭТО, что-то пошловатое ляпнул, и другие уважаемые исполнители! Юленька! Я Вас очень уважаю и смотрю Ваши передачи,но выбирайте пожалуйста адекватных гостей во избежание казусов. Удачи Вам!
Виталия Позняк
Виталия Позняк 09 Октября 2017, 02:23
Я смотрела эту передачу, считаю Юлию очень корректным, интеллигентный человеком. И это не выглядело так как будто она выгнала Богдана Титомира, он сам хотел уйти, так как про него перестали рассказывать,"его время" закончилось, и внимание публики было проведено на друг звезду.