«Она могла бы работать кассиром!»: Виктор Дробыш жестко высмеял Ольгу Бузову

«Она могла бы работать кассиром!»: Виктор Дробыш жестко высмеял Ольгу Бузову
фото из открытых источников

Ольга Бузова ворвалась в мир отечественного шоу-бизнеса и стремительно покоряет его вершины. Несмотря на это, творчество певицы регулярно критикуют. Так, на этот раз с пародией на композиции артистки выступил музыкальный продюсер Виктор Дробыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Настасьей Самбурской и участником «Новой Фабрики звезд» Даниилом Рувинским он придумал пародийный номер. Настасья появилась на сцене в образе мертвой невесты! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продюсер и вовсе не поскупился на комментарии в адрес Бузовой: «Она, безусловно, талантливый человек, только, до сих пор никто не знает, в чём заключается её талант! Я как музыкант уверен, что музыка не самая сильная её сторона. Более того! Возводя фанеру в официоз, она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу, который и так находится недалеко от ж..ы. Поэтому сцена фабрики — лучшее место для талантливого высмеивания этого наглого явления — "Бузова". Хотя, она неплохой человек и могла бы работать, например, медсестрой или кассиром!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарий самой Ольги не заставил себя долго ждать. «В этой истории жалко только фабрикантов, ведь их продюсер никогда не сможет им рассказать о том, как действительно быть первыми в музыке, так как его треки лишь изредка попадали хотя бы в топ-200 российского iTunes. А по поводу пародии на меня актрисы из сериала "Универ" - я рада, что хотя бы после этого страна узнала о попытках Настасьи запеть», – цитирует Super.ru слова артистки.

Nelia91@inbox.ru Heinrich
Nelia91@inbox.ru Heinrich 09 Октября 2017, 04:46
Вот что зависть делает с людьми, так стараются, напрягаются. На себя бы посмотрели, пародию делают они, и кто?????? Мужик с прической женщины, и женщина с прической мужчины. Смотрятся ну оооочень глупо. Таланты нашлись блин. Никчёмные артисты.
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 08 Октября 2017, 23:19
А причём тут Сафо? Бузова лесбиянка и что главное, великая поэтесса, что ли)?
Ольга Лапшова
Ольга Лапшова 08 Октября 2017, 21:30
Ольга Бузова- русская Сафо! А вот Дробыш помолчал бы со своей внешностью Петрушки из балагана!
Елена Четверова
Елена Четверова 08 Октября 2017, 20:06
Самбурская была ужасна. Фу ... Пусть покажет СВОЕ творчество.
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 08 Октября 2017, 18:23
Да, заштатная поликлиника или "Пятерочка" - идеальное для неё место. Но можно подумать, на "Фабрике звёзд" невыразимо талантливые певцы подобраны. Один Тимати или младший Гребенщиков ("Танцы-обниманцы" и "Твои батоны они же булки") чего стоят.