Грабителей, напавших на Ким Кардашьян, посадят в тюрьму на 90 лет

East News

Недавно Ким Кардашьян (Kim Kardashian) пережила один из самых страшных моментов в своей жизни: на 35-летнюю теледиву напали в ее собственном гостиничном номере в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Ким пытается прийти в себя после произошедшего и переосмысливает свое поведение в соцсетях, стало известно, что же грозит нападавшим. Если грабителей удастся поймать, то из тюрьмы они уже не выйдут: им светит 90-летнее заключение.

Адвокат рассказал, что нападавшим будет предъявлено обвинение по трем статьям: кража, вымогательство с применением оружия и похищение. Каждое из преступлений такого рода карается сроком до тридцати лет. Впрочем, пока полиции не удалось выйти на след преступников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем ходят слухи, что после ограбления Ким реалити-шоу семейства Кардашьян перестанет выходить в эфир. Все это время Уэст уговаривает любимую уйти из шоу ради безопасности самой Ким, а также их детей. Конечно, все понимают, что без Ким рейтинги шоу сразу упадут минимум вдвое, тогда шоу придется закрыть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Кардашьян уже всерьез задумывается меньше выставлять напоказ свою жизнь. Ведь в случившемся она винит свое стремление хвастаться роскошной жизнью и бриллиантами, которые и привлекли грабителей.