Судебные приставы запретили Анастасии Заворотнюк покидать страну

Теги:
Судебные приставы запретили Анастасии Заворотнюк покидать страну
Personastars

Пока «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк дрессировала дельфинов в новом шоу Первого канала «Вместе с дельфинами», судебные приставы одного из районов Москвы приняли решение о запрете на выезд артистки за границу. Причина такого вердикта – огромный долг артистки перед «Русским ипотечным банком», у которого в 2012 году Анастасия взяла кредит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В апреле этого года Заворотнюк подала апелляцию в Замоскворецкий суд, но она была отклонена, и Анастасию обязали вернуть банку 537 043 тысяч долларов. Тогда в интервью StarHit работники пресс-службы Замоскворецкого суда заявили, что, если гражданка Заворотнюк не выплатит долг, этим делом будут заниматься судебные приставы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас выяснилось, что судебные приставы уже приступили к выполнению своих обязанностей в отношении Анастасии Заворотнюк. Как сообщают «Вести. Дежурная часть», на сегодняшний день долг актрисы перед финансовым учреждением составляет почти тридцать миллионов рублей. Сама Анастасия пока никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию.