Птичка, не пой: Айза Долматова неудачно дебютировала в качестве певицы

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Долматова решила, что пришло и ее время завоевывать мир музыки. Вместе с рэпером и старым другом Кравцем Айза выпустила клип на песню «Неуловимы». Несколько недель Айза интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красочными кадрами из видео.
Теги:
Птичка, не пой: Айза Долматова неудачно дебютировала в качестве певицы
фото из открытых источников

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Долматова решила, что пришло и ее время завоевывать мир музыки. Вместе с рэпером и старым другом Кравцем Айза выпустила клип на песню «Неуловимы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несколько недель Айза интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красочными кадрами из видео. Поклонники Долматовой предвкушали скорее оценить ее певческие способности и уже воображали, как от прекрасного голоса Айзы будут биться стекла, бокалы и хрустальные люстры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наконец-то час «Х» настал – 6 октября в Сети появился долгожданный клип Айзы и Кравца. Всего за сутки ролик посмотрели почти 180 тысяч человек. Впрочем, практически столько же пользователей Интернета назвали работу рэпера и Долматовой... мягко говоря, слабой.

Многим не понравилась обработка композиции, из-за которой было сложно разобрать слова песни, Айзу и вовсе обвинили в отсутствии голоса: «Обработка голоса просто ужасная, раздражает уши, дослушать не смогла даже», «Песня ужасная, уши вянут, и клип так себе. Это самая ужасная песня Кравца, а Айза поет как дельфин завывает», «Смотреть клип еще можно — снято красиво, но вот слушать этот кошмар нереально» (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем не менее истинные поклонники Айзы похвалили ее за старания и посоветовали немного поработать над голосом, чтобы ее следующая песня была лучше прежней.