Екатерина Климова показала первое фото новорожденной дочери

Екатерина Климова показала первое фото новорожденной дочери
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи
vk.com

Спустя несколько дней после появления на свет ребенка, Екатерина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первый снимок малышки. На фото маленькая Бэлла запечатлена в кроватке с балдахином, поэтому разглядеть ее внимательнее пока нельзя. Вокруг крохи собрались старшие дети артистки – сын Матвей и дочь Лиза. «Мои помощники», — подписала кадр Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В комментариях под фото подписчики актрисы еще раз поздравили многодетную маму с рождением дочки: «Катерина, поздравляю с пополнением! Счастья вам!», «Такое завораживающее фото. Счастливые мгновения!!!! Всех благ вашей семье», «Восхищаюсь вами! Красотка и четверо маленьких "комочков счастья"! Путь вас окружают заботливые, любящие люди! Обнимаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, около года назад Екатерина Климова развелась с актером Игорем Петренко, с которым прожила в браке десять лет и от которого у нее есть двое сыновей: 10-летний Матвей и семилетний Корней. Также актриса растит 15-летнюю дочь Елизавету от первого брака. В прошлом году стало известно, что у актрисы завязался новый роман с партнером по сериалу «Волчье солнце» Гелой Месхи.