Девушка Александра Домогарова скончалась от рака

Starface

У актера Александра Домогарова случилось горе — его возлюбленная Лариса Черникова скончалась от рака. Девушка на протяжении нескольких лет страдала от лимфомы, злокачественного заболевания лимфатической системы (с подобным заболеванием борется и актер Андрей Гайдулян).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болезнь то отступала, то снова проявлялась. Весной этого года Ларису ввели в состояние искусственной комы после инфаркта. После этого Черникову отвезли в одну из специализированных клиник Вены, а на днях стало известно, что девушка ушла из жизни. Лариса скончалась в ночь на седьмое октября. О случившемся стало известно, когда сестра погибшей Кира написала скорбный, но в то же время трогательный пост в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она всегда была и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем», — написала Кира.

Отметим, информация об отношениях Александра Домогарова и Ларисы Черниковой начала появляться в СМИ еще в 2010 году. Позже сам актер признался в интервью, что с первого дня знакомства девушка ему очень понравилась. Во время лечения рядом с Ларисой находилась ее мама, а Домогаров переживал и молился за свою подругу на расстоянии.