Новое украшение Меган Маркл показало ее любовь к мужу и сыну

Новое украшение Меган Маркл показало ее любовь к мужу и сыну
Legion-media

38-летняяя герцогиня Сассекская во время визита в США продемонстрировала милое ожерелье. Меган Маркл (Meghan Markle) надела золотую цепочку, украшенную бирками с инициалами «H» и «A».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже находясь за тысячи километров от мужа и сына, Меган нашла трогательный способ показать им свою любовь и нежность. На теннисном матче с участием Серены Уильямс на Меган заметили новое украшение. Это тоненькая золотая цепочка с бирками. Пластинки также выполнены из золота и инкрустированы небольшими бриллиантами. На них нанесены инициалы заглавных букв из имен принца Гарри и четырехмесячного Арчи.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болея за свою подругу, Маркл теребила цепочку с напоминанием о любимых людях. Стоимость украшения от бренда Mini Mini — 199 фунтов стерлингов (около 16 тысяч рублей). Ожерелье из 14-каратного золота описывается как «современное» и одновременно «классическое».

Для Меган поездка на родину обернулась первой разлукой с сыном. Арчи остался во Фрогморе вместе с принцем Гарри и няней. Это не первый случай, когда Меган носит недорогие, но памятные ювелирные изделия. На Уимблдонском турнире она появилась с цепочкой, на которой красовалась подвеска в виде буквы «А», что также было трогательным знаком любви к Арчи.

Меган болела за Серену в окружении ее родственников
Меган болела за Серену в окружении ее родственников
Legion-media

Поддержка Меган не принесла удачу теннисистке. Она уступила в финале Бьянке Андрееску. Это уже третий случай, когда Серена Уильямс проигрывает в присутствии герцогини Сассекской. Из-за этого Меган даже дали нелестное прозвище.