Любимая внучка Елизаветы II упала с лошади

Любимая внучка Елизаветы II упала с лошади
Legion-media

38-летняя Зара Тиндалл не удержалась в седле во время выполнения сложного элемента. Зара Тиндалл (Zara Tindall) упала на глазах мамы, мужа и дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь принцессы Анны и внучка Елизаветы II принимала участие в пятизвездочном конном турнире в Берли. Зара – известная в Англии наездница. Она была серебряным призером Олимпиады. Сейчас Тиндалл занимает 11 место в рейтинге лидеров.

Однако опытная спортсменка не удержалась в седле и упала во время шоу джампинга. В этот момент с трибуны за ней с волнением наблюдали мама принцесса Анна, муж Майк Тиндалл, а также дочери – пятилетняя Миа и годовалая Лена.

Зара Тиндалл
Зара Тиндалл
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз Зара принимала участие в конных соревнованиях два года назад. Ее возвращение в спорт после рождения второго ребенка оказалось таким драматичным. К счастью, падение обошлось без серьезных травм. Внучка британской королевы смогла встать самостоятельно и покинуть поле.

Однако Зара была вынуждена отказаться от дальнейшей борьбы. Спортсменку и ее 10-летнего скакуна сняли с соревнований. Всадники, участвующие в Burghley Horse, соревнуются за главный приз в размере 95 000 фунтов стерлингов, сообщает Mirror.

Зара и Майк не типичные представители королевской семьи, они пользуются всеобщими уважением и симпатиями. Источники в окружении Елизаветы II говорят, что спортсменка является ее любимой внучкой. Майк тоже отлично вписался в семью. Даже всегда сдержанная королева не может удержаться от улыбки от его шуток.