Дочь миллиардера Настя Кудри лишилась пальцев на руке после ДТП в Ницце

Дочь миллиардера Настя Кудри лишилась пальцев на руке после ДТП в Ницце
фото из открытых источников

Более месяца назад Настя Кудри, дочь коммерческого директора «УГМК-Холдинга» Игоря Кудряшкина (103-е место в списке 200 богатейших бизнесменов в России), попала в аварию в Ницце. 21-летняя певица ехала по серпантину и резко вывернула руль, когда ей навстречу выехала машина. Её автомобиль пролетел вниз по скале около 18 метров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Девушка получила серьезные травмы, поэтому врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке. Настя не рассказала поклонникам о ДТП и скрывала его последствия. Только недавно девушка призналась, что лишилась пальцев.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы все... по-разному преодолеваем трудности... Все по-разному переживаем. Я понимаю, что моё происшествие не лишило меня дееспособности. <...> Лично для меня самое страшное было видеть слезы моей семьи. Я не буду делать вид, как многие мотиваторы, что можно изменить к лучшему абсолютно всё. Ничего не даётся просто. <...> Мне стало еще больше наплевать на мнения людей, которые стремятся к баблу и прочей мишуре... Можно подумать, что в моём положении легко говорить о подобных вещах... Но, в момент между жизнью и смертью... мы все равны... Я благодарна за всё что в моей жизни есть и будет», — поделилась певица (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, в июне Настя Кудри выпустила клип «Маршмеллоу». Ролик снят в традициях гангстерского кино. Настя начала музыкальную карьеру в 18 лет — на совершеннолетие отец подарил ей клип с рэпером Кравцем. С тех пор девушка выпустила 20 песен и 10 клипов, в которых снимались звезды.