Участие ведущей «Орла и решки» в шоу «Голос» вызвало споры

Участие ведущей «Орла и решки» в шоу «Голос» вызвало споры
фото из открытых источников

Первый выпуск нового сезона шоу «Голос» оказался богат на сюрпризы. Сначала членов жюри и зрителей удивило появление на сцене конкурса бывшего наставника проекта Димы Билана, а затем и ведущей программы «Орел и решка» Регины Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Выступление певицы родом из Одессы вызвало горячие споры в Сети. Регина исполнила песню Тины Кароль «Ноченька» и покорила сердце Полины Гагариной, которая почти сразу нажала заветную кнопку и выбрала конкурсантку в свою команду. Участница «Евровидения» заявила, что ей импонирует, когда артист «горит» на сцене.

Нажми и смотри

Однако некоторые пользователи Интернета не согласились с мнением наставницы. По их словам, у Регины слабые вокальные данные по сравнению с другими участниками, да и поведение Тодоренко на сцене некоторым показалось странным: «Если честно, слабо спела», «Ничего особенного не показала, ну да энергичная, но не более», «Не понравилась она мне вообще, столько яко бы эмоций ее так много было на сцене», «Она конечно прикольная, харизматичная, но чересчур кривляется» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, были и те, кто заступился за Регину и заявил, что им ее номер очень понравился: «Яркая, разносторонняя, красивая, живая! Молодца!», «А мне она понравилась на слепом прослушивании. Песню подобрала классную и неплохо ее исполнила», «Одно из лучших выступлений первого дня слепых прослушиваний». А вам понравилось выступление Регины Тодоренко?