К Саше Зверевой вернулся муж и отец ее ребенка

К Саше Зверевой вернулся муж и отец ее ребенка
фото из открытых источников

Певица и дизайнер Саша Зверева недавно стала мамой в третий раз. Она подарила своему мужу, музыканту Дмитрию Алмазову, сына Льва. Однако через некоторое время стало известно, что пара не виделась уже около полугода. На рождение ребенка мужчина никак не отреагировал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий, известный как диджей Bobina, живет в Москве, а Саша предпочитает Лос-Анджелес. Расстояние погубило брак, но официально супруги еще не расторгли отношения. Однако недавно Саша выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с мужем – тот прилетел в Америку, чтобы познакомиться с маленьким сыном.

Неизвестно, сколько Дмитрий пробудет в США. Но, судя по фотографиям, пара старается все свободное время проводить вместе с ребенком. Один из последних снимков Зверевой сделан на побережье Тихого океана во время заката. Дмитрий, Саша и малыш Лев стоят на берегу, папа держит ребенка на руках.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Король Лев с рождения видит самые невероятные закаты и дружит с Тихим океаном. И это мое большое счастье», — подписала снимок Зверева.

Поклонники певицы надеются, что за этим закатом последует новое начало - Саша с Дмитрием воссоединятся. Это уже не первый их разрыв. Еще один серьезный конфликт между влюбленными произошел в 2012 году. Зверева эмоционально отреагировала на ссору и сразу же сообщила о ней своим поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«5 минут назад от меня навсегда ушел муж. Заявив мне и моим детям, что ему некомфортно жить и строить свою карьеру рядом с чужими детьми и с женщиной, которая хочет родить ему общего ребенка и построить совместный дом», — написала певица. Однако пара смогла наладить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Зверева и Алмазов поженились в 2011 году. Это первый официальный брак Саши и второй фактический. От гражданских отношений с бизнесменом Ильей Гусевым у нее есть двое детей – старшая дочка Василиса и сын Макар.