«Избитая» фанатка призналась, что оклеветала мужа Эвелины Бледанс

Starface

Эвелину Бледанс и Александра Семина многие считают примером идеальной семьи, именно поэтому новость о том, что супруг телеведущей жестоко избил няню их трехлетнего сына Семена, прогремела как гром среди ясного неба. Сестра Алены Волковой, которую якобы покалечил Александр, опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором девушка запечатлена с перебинтованной головой и следами насилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр заявил, что Алена не является няней их ребенка и руку на нее он не поднимал. Эвелина подтвердила слова мужа, заявив, что Волкова – ее поклонница, которая втерлась к ней в доверие и всячески манипулировала. Чтобы расставить все точки над i в этой ситуации Эвелина пришла на программу «Говорим и показываем» на телеканале ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая в присутствии зрителей и гостей шоу рассказала, что долгое время доверяла Алене. Поклонница так часто рассказывала Эвелине о своей нелегкой жизни, погибших родителях, нерожденных детях и умершей дочери, что Бледанс всегда ее жалела и позволяла сопровождать себя на съемках и гастролях.

В отличие от Эвелины Александр не верил словам Алены и стал ее врагом номер один. Тогда-то и появился жуткий снимок и обвинение в избиении. Но, как выяснилось, Алена жива-здорова и появилась в студии программы без следов насилия. Алена отрицала все обвинения в мошенничестве, вымогательстве денег у поклонниц Эвелины и прочих махинациях. Однако подтвердить факт агрессии со стороны Александра Алене не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке пришлось публично принести свои извинения Александру. «Я тебя прощаю, но знай, что в следующий раз прощения не будет», — обратился Александр по телефонной связи к Алене.

В отличие от мужа Эвелина была более категорична и согласилась простить мошенницу только на своих условиях. «Вы не представляете, что Александр пережил за эти двое суток. Я никогда не видела этого человека таким. Человек залез в мою семью, человек хотел разрушить мою семью. Наши отношения в эти дни были ужасны. Я виновата, я привела этого человека в дом, я создала эту ситуацию. Моего мужа обвинили и могли посадить на 10 лет. Как я могу простить этого человека? Алена, пообещай здесь, что ты больше не будешь иметь никакого отношения ко мне, моему мужу, моим детям. Что ты займешься своей жизнью, найдешь себе мужчину, родишь детей, пойдешь на работу и оставишь нас в покое. Я постараюсь заглушить в себе ту боль, которую ты мне нанесла, если ты пообещаешь, что не приблизишься к моей семье», — обратилась Бледанс к Алене. Волкова пообещала, что выполнит условия телеведущей, но будет ли это так на самом деле, покажет время.

Анна Шапенкова
Анна Шапенкова 08 Сентября 2015, 19:13
Программа скорее на канале НТВ,а не на ТНТ