Айза и Гуф разорвали семейный бизнес

Айза и Гуф разорвали семейный бизнес
фото из открытых источников

Когда Айза Долматова и рэпер Гуф решили возобновить свои отношения, первым делом они переехали в новый дом и создали совместный бизнес – тату-салон и парикмахерскую GuFactory. Однако теперь, когда бывших супругов связывает лишь сын Сэм, они решили выяснить, кому будет принадлежать их семейное дело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как сообщает Super.ru, Гуф решил поступить по-джентльменски: свою долю бизнеса рэпер завещал сыну. Таким образом, заведением будет руководить только Айза. По словам Долматовой, ее бывший муж сейчас занят музыкальной карьерой и совсем забросил их общее дело. Бизнес-леди планирует переименовать заведение и заняться его пиаром. «Дам салону имя сына Сэма и сделаю крутой проект, который в будущем достанется моему мальчику», — рассказала Айза в интервью корреспонденту издания. Кстати, недавно сын Айзы и Гуфа попал в больницу с травмой головы, сейчас мальчик находится на лечении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, после расставания с Гуфом Айза начала встречаться с 36-летним бизнесменом Дмитрием Анохиным. Недавно появились слухи, что пара тайно поженилась, и Айза уже находится в положении.