Виктория Бекхэм стала жертвой кражи

В Нью-Йорке жену Дэвида Бекхэма Викторию постигло неприятное происшествие. Звезду обокрали.
Виктория Бекхэм стала жертвой кражи

Приехав в Нью-Йорк, где она должна представить свою новую коллекцию на Неделе моды, Виктория Бекхэм наслаждалась велосипедными прогулками, если верить ее блогам. Но звезда недолго разъезжала по улицам мегаполиса на «двухколесном коне». Неизвестные украли его после того, как Виктория оставила свое средство передвижения на велосипедной парковке, закрепив замок на переднем колесе, а не на раме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По всей видимости, кража не сильно опечалила знаменитость. Она отнеслась к случившемуся с иронией — разместила фото оставшегося колеса с замком в Instagramи и подписала ее: «Значит, домой я сегодня не поеду!»

Полиция помогает звезде с поиском злоумышленников, но вряд ли для Вики будет проблемой обзавестись новым велосипедом. К слову, многие поклонники вообще усомнились в том, что она перемещается по городу на велосипеде: это мало похоже на прихотливую звезду, которая любит шик.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 09 Сентября 2013, 17:16
Я бы тоже на велосипеде Виктории покаталась)))
Марина Добровольская
Марина Добровольская 09 Сентября 2013, 13:14
чтобы наверняка не украли,нужно не только за саму раму цеплять,но и за оба колеса. ну так, чтобы не оставить злоумышленникам ни малейшего шанса.
Алена
Алена 09 Сентября 2013, 11:23
Ничего Вики, каблуки не для велосипеда, своим ходом эффективнее будет)))