Тэйлор Лотнер не хочет повторить судьбу Джейкоба

Тэйлор Лотнер не выдержит отказа от девушки.
Тэйлор Лотнер не хочет повторить судьбу Джейкоба
Бантик)
Бантик) 30 Марта 2012, 19:35
«Я могу понять чувства Джейкоба, который получает приглашение на свадьбу своей возлюбленной Беллы, – рассказал Тэйлор. – Естественно, его переполняют эмоции. Я бы на его месте точно не выдержал. Если бы я любил какую-то девушку и она бы мне сказала, что выходит замуж за другого, то это разбило бы мое сердце. То же самое случилось и с Джейкобом, он был просто уничтожен». жалко, если так происходит в жизни(
Виктория Басакина
Виктория Басакина 18 Октября 2011, 16:47
Меня он отталкивает... Не нравится и все тут (((
Ольга
Ольга 11 Сентября 2011, 19:37
да уж, без внимания он точно не останется))
Надя
Надя 11 Сентября 2011, 14:37
милый
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Сентября 2011, 19:51
желающие на него найдутся )))
Оля Федосеева
Оля Федосеева 09 Сентября 2011, 15:45
а меня от него что то отталкивает, а не могу понять что...
Pretty Woman
Pretty Woman 09 Сентября 2011, 12:02
ммм..
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Сентября 2011, 10:45
Ах, какой он привлекательный. Наверное, занят в съёмках. На личную жизнь времени совсем не хватает ;-)
Niceчка позитивная
Niceчка позитивная 09 Сентября 2011, 10:34
красивый)
Оксана
Оксана 09 Сентября 2011, 09:10
Не так давно он даже признался, что не прочь начать встречаться с поклонницей. Хочется постоянного обожания? Ведь молодые актрисы тоже звезды и вряд ли будут восхищаться им так, как "простая девушка". ))
Темнота
Темнота 09 Сентября 2011, 08:49
фу он мне вообще не нравиться.........
Катарина
Катарина 09 Сентября 2011, 07:11
статья честно убогая...
Катарина
Катарина 09 Сентября 2011, 07:10
"Конечно, трудно представить себе девушку, которая скажет «нет» красавчику Тэйлору Лотнеру. Наверное, это удалось сделать только героине Кристен Стюарт в сумеречной саге. И все-таки Тэйлор очень боится повторить судьбу отвергнутого оборотня Джейкоба Блейка." вот к чему этот бред??
Zlaya
Zlaya 08 Сентября 2011, 22:03
ушастик)))))))))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 08 Сентября 2011, 20:48
ну прям сенсация я бы смогла сказать ему нет)
Австралька
Австралька 08 Сентября 2011, 20:32
"Конечно, трудно представить себе девушку, которая скажет «нет» красавчику Тэйлору Лотнеру" - я бы сказала ему "НЕТ"! Не понимаю, как ничем непримечательный, кроме как смазливой мордочкой, мальчик может так запасть в душу? Он просто один из миллионов даже не красивых, а просто смазливых парней!!! и на этом все!!!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 08 Сентября 2011, 19:54
Ну кто такому красавчику откажет))))) Он просто прелесть))))))))))))))))))))))))
Наталия Макухина
Наталия Макухина 08 Сентября 2011, 19:53
Он классный))) Сумерки только ради него и смотрела)))))))))))
Леся Даниленко
Леся Даниленко 08 Сентября 2011, 18:57
Конечно, трудно представить себе девушку, которая скажет «нет» красавчику Тэйлору Лотнеру. А почему бы ему и не отказать - он же не "супер мен " ? Симпотяга- ну и что ? Мне он не нравится.
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 08 Сентября 2011, 18:23
А я его обожаю, он такой симпотяжка))))
Елизавета Рудецкая
Елизавета Рудецкая 08 Сентября 2011, 17:32
Этот артист мне вообще не нравиться(((((((((((