Паулина Андреева отдыхает с семьей Федора Бондарчука в Испании

Паулина Андреева отдыхает с семьей Федора Бондарчука в Испании
фото из открытых источников

Отношения Федора Бондарчука и Паулины Андреевой вот уже на протяжении нескольких месяцев находятся под пристальным вниманием прессы. Несмотря на всю засекреченность звездного романа, поклонникам удается время от времени заглянуть за завесу тайны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что Паулина отдыхает с семьей Федора в Испании. Супруга сына Бондарчука Сергея поделилась его снимком с отцом. Фото было сделано, когда режиссер только прилетел на отдых.

Через некоторое время Тата Бондарчук показала и фото с певицей Глюк'oZой.

А позднее сама певица показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с Паулиной Андреевой!

Так, путем несложных размышлений поклонники и догадались, что возлюбленная Федора отдыхает вместе с его семьей. Судя по всему, Паулине все-таки удалось найти подход к семье Бондарчука и подружиться с его родными.

Напомним, роман 49-летнего Федора Бондарчука и 27-летней Паулины Андреевой набирает обороты. Пресса уже сообщала, что актриса познакомила возлюбленного с родителями, а он, в свою очередь, усиленно худеет, чтобы повести под венец свою избранницу в еще лучшей форме. Тем не менее не все разделяют энтузиазм влюбленных. Так, доктор психологических наук Борис Хигир утверждает, что Федор поспешил с головой броситься в новый роман и его брак не продлится более 8 лет.