«Мы хотели четырех детей»: Линдси Лохан прокомментировала драку с женихом

«Мы хотели четырех детей»: Линдси Лохан прокомментировала драку с женихом
East News

Еще совсем недавно поклонники Линдси Лохан (Lindsay Lohan) с нетерпением ожидали свадьбы актрисы с Егором Тарабасовым. Однако все разрушилось буквально в один миг: Линдси закатила настолько впечатляющую истерику в Сети, что заслужила звание «королевы драмы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеозапись драки влюбленных буквально взорвала Сеть! Ситуацию не комментировал только ленивый. А сама Линдси, которая и заварила всю эту кашу на публичном уровне, предпочитала отмалчиваться, время от времени выдавая только новые сенсации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же актриса дала интервью, окончательно расставив все точки над «i». Лохан заметила, что по-прежнему любит Тарабасова и мечтает, чтобы они опять были вместе. Лин даже предлагала Егору обратиться к психиатрам, чтобы спасти отношения!

Как оказалось, предложение Линдси получила еще в сентябре, но долгое время не хотела афишировать эту новость. «Я мечтала о четырех детях, и мы очень хотели семью с Егором!» – говорит Лохан.

«Нельзя находиться в таких отношениях, я начала понимать только сейчас. Ни с кем из женщин нельзя так обращаться! Нельзя жить с человеком, который не способен на обычные извинения!» – такими словами Лин прокомментировала драку с возлюбленным, ставшую достоянием общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако складывается впечатление, что точка в скандальных отношениях Линдси Лохан с русским женихом все еще не поставлена.