Месть Шарлиз Терон: болтливого судью уволили

Судью, который разгласил конфиденциальную информацию о ребенке Шарлиз Терон, решено уволить.
Месть Шарлиз Терон: болтливого судью уволили

Судья из штата Алабама Майк Маджио пожизненно отстранен от работы после того, как его вопрос был рассмотрен комиссией по этике. Его честь обвинили в том, что он поделился конфиденциальными сведениями о процессе усыновления темнокожего мальчика Джексона актрисой Шарлиз Терон (Charlize Theron), которого Шарлиз взяла в 2012 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комиссия установила, что судья Маджи вышел на интернет-форум спортивной команды университета Луизианы под ником geauxjudge и сообщил, что Шарлиз Терон усыновила малыша в графстве Фолкнер. Когда один из пользователей спросил его: «Она что, взяла себе черного ребенка?», то судья ответил: «Да!»

Между тем, по американским законам процедура усыновления является полностью конфиденциальной. Сам судья еще в марте публично извинился перед актрисой.
«Я принимаю полную ответственность за этот поступок, — заявил он. — Приношу глубочайшие извинения за то, что высказал свое личное суждение по этому вопросу. Я не должен быть публиковать никакие комментарии, моему поступку нет и не может быть оправданий!»

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 08 Августа 2014, 17:02
С одной стороны это не такой уж и страшный проступок. шарлиз - персона публичная и без судьи всем все, рано или поздно, стало бы известно. Но, с другой стороны, парень влез не в свое дело, конечно. Так и чесалось у него, видимо... Не только девушки сплетнями занимаются...