Неопытная Пенелопа

В последнее время голливудские звезды демонстрируют просто чудеса скромности.
Неопытная Пенелопа

В последнее время голливудские звезды демонстрируют просто чудеса скромности. Кира Найтли самокритично заявляет, что считает себя «необразованной», Дэвид Бэкхем признается, что иногда ощущает себя «лузером», и вот теперь к «скромным» звездам присоединилась Пенелопа Крус.

Журналисты узнали, что Крус считает себя не настолько опытной, чтобы давать советы молодым, подающим надежды актерам. Пенелопа, неоднократно получавшая награды за сыгранные роли в кино, полагает, что ее положение не позволяет ей давать какие-либо советы, она считает, что «недостаточно хороша».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заявляет: «Я не люблю давать советы, особенно в интервью. Это всегда звучит так, будто бы спрашивают: "Можете ли вы посоветовать что-то там всем подряд?". Я не чувствую себя настолько квалифицированной, чтобы раздавать советы», — объяснила актриса. Однако, как бы ни пыталась Пенелопа скрыть свои таланты за маской скромности, красоту и собственный стиль скрыть ей не удастся. Недавно журналом People en Espanol, 34-летняя актриса была признана самой красиво одетой женщиной года