Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроили импровизированный показ мод

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроили импровизированный показ мод
фото из открытых источников

Четырехлетние близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина уже давно стали звездами в Сети: родители часто делятся трогательными моментами из жизни Гарри и Лизы. Сейчас все звездное семейство отправилось на отдых в Грецию, куда недавно к ним прилетела Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал видео, на котором дети решили устроить им в подарок импровизированный показ мод! Действие развернулось в саду. «Показ мод местными силами», — прокомментировал пост Галкин.

Малыши продемонстрировали несколько нарядов, при этом дети хотели выглядеть очень серьезными и взрослыми. Блогеры пришли в восторг от наследников звезд! Фолловеры засыпали пост комплиментами и в очередной раз попросили Максима почаще делиться фрагментами семейных будней.

Юлия Иванова
Юлия Иванова 21 Июля 2018, 03:24
Иди работать, вкалывай! Удивляют деревенские людишки: если тяжело жить, какого хрена плодите по 5-7 детей? Как кошки рожают деревенские бабье. И не работают, живут за счет детского пособия. Вот и ты - живешь на 10 т.р а небось твоя баба каждый год брюхатая ходит)))
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов 18 Июля 2018, 17:26
Всё жируют и не знают как устроить показуху. Пожили бы у нас на 10т.р