62-летняя Лайма Вайкуле выглядит на 20 лет моложе

62-летняя Лайма Вайкуле выглядит на 20 лет моложе
Personastars

5 июля в Юрмале состоялось открытие фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву». На праздник музыки приехали многие российские артисты, в том числе Кристина Орбакайте, Елена Ваенга, группа SEREBRO, Сергей Мазаев, Потап и Настя Каменских, Геннадий Хазанов, Эммануил Виторган и многие другие. Несмотря на обилие знаменитых артистов, всеобщее внимание на фестивале было приковано к его хозяйке. Многие отметили цветущий вид Вайкуле: артистка заметно похудела, сделала новую стрижку и помолодела лет на 20!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Весь вечер улыбка не сходила с лица певицы. Лайма радушно принимала гостей и с удовольствием общалась с журналистами. Похоже, скандал, который произошел накануне открытия фестиваля, никак не задел Вайкуле.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в недавнем интервью поэт-песенник Илья Резник заявил, что считает артистов, приехавших на фестиваль к Лайме, предателями. Резник вспомнил ситуацию двухлетней давности, когда латвийские власти запретили въезд в страну Иосифу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову, из-за чего конкурс молодых исполнителей «Новая волна» был перенесен из Юрмалы в Сочи.

Personastars

«Желание заработать в итоге приводит вот к таким "маленьким предательствам". Когда в Юрмале два года назад обидели нашего великого Кобзона, наши артисты должны были уже тогда собраться и уехать. Ну что ты сделаешь, вот такой вот наш шоу-бизнес! Гонорар — это слово с большой буквы», — возмутился артист в интервью Life.ru.

Personastars
Анатолий Янченко
Анатолий Янченко 08 Июля 2016, 21:24
Можно подумать, что Лайма просто так "организовывала", естественно за хороший интерес. Прокакали волну и с ней деньги ,теперь вот так пытаются восполнить потери. А русские иуды и иудеи, тут как тут.