Зак Эфрон похвастался своим очень сексуальным братом

Актер Зак Эфрон (Zac Efron) опубликовал фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где показал поклонникам своего сексуального брата Дилана. На снимке 27-летний Зак запрыгнул на спину к брату, который, в свою очередь, позировал топлес.
Зак Эфрон похвастался своим очень сексуальным братом
East News

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где показал поклонникам своего сексуального брата Дилана. На снимке 27-летний Зак запрыгнул на спину к брату, который, в свою очередь, позировал топлес. Эфрон сопроводил снимок хештегом #brothers (братья), и, судя по комментариям, Дилан Эфрон произвел фурор среди подписчиков голливудского актера. Интернет-пользователи рассыпались комплиментами о том, какой все-таки «горячий» брат у знаменитости. И мы с ними, конечно, согласны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зак Эфрон и Дилан Эфрон
Зак Эфрон и Дилан Эфрон
фото из открытых источников

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Эфрон публикует фото брата. На День отца, который широко празднуется в США, селебрити показал подписчикам семейный раритетный снимок, где изображен сам Зак, брат Дилан и отец Дэвид, но мальчикам на фотографии не более 5 лет.