18+

Анастасия Волочкова призналась, зачем показывает откровенные фото

Анастасия Волочкова призналась, зачем показывает откровенные фото

39-летняя балерина Анастасия Волочкова регулярно публикует в Сети свои откровенные фотографии. В интервью телеканалу РЕН-ТВ она рассказала, что делает это... из патриотизма. Для нас, «хороших, добрых русских людей», как говорит Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я привлекаю внимание. Это так замечательно, что я создала в этой жизни свое имя. Это имя может привлекать внимание к чему-то хорошему или нехорошему. Стараюсь пользоваться этим во благо. Во благо нашей России. Я – верный своей стране человек, патриот», — объяснила Волочкова.

Артистка также добавила, что просто обязана делиться своими фотографиями с людьми. Анастасия Волочкова считает, что такая открытость — долг любого популярного человека, о событиях в жизни которого хотят знать люди:

«Если я в красивом хорошем месте, то я хочу показать его людям, потому что понимаю, что у людей возникает стадное чувство: "Где Волочкова? Что она делает?"».

Напомним, недавно Анастасия Волочкова снова оказалась в центре внимания после того, как опубликовала свое фото в красном бикини. На снимке балерина продемонстрировала поперечный шпагат.