Пэрис Хилтон хочет замуж

В юности Пэрис Хилтон думала, что в ее возрасте уже будет замужем.
Пэрис Хилтон хочет замуж

В юности Пэрис Хилтон думала, что в ее возрасте уже будет замужем.
30-летняя наследница отелей Пэрис Хилтон, которая две недели тому назад рассталась с парнем Сайем Уэйтсом и несколько раз была замечена с режиссером Тоддом Филлипсом, всегда думала, что к своим 30 годам станет мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я была маленькой девочкой, я всегда представляла себя в моем нынешнем возрасте замужней дамой с детьми, – говорит Пэрис. – Я и не думала, что будет все так, как сейчас. Мне 30, а я сама по себе».

После того как в прошлом месяце Пэрис и Сай разошлись после 18 месяцев романа, она призналась, что сама решила взять перерыв в их отношениях.

«Когда я просматривала шоу, то взглянула на наши отношения со стороны, – поясняет она. – Я поняла, что да, я люблю его, поняла, что он – один из лучших моих друзей. Но мне не хватало уверенности, что он – моя половинка. Как только я осознала, что не уверена в этом, я решила покончить с отношениями».

Наследница надеется все же выйти замуж и забеременеть в течение двух-пяти лет.
Темнота
Темнота 22 Августа 2011, 13:06
уже пора 30 лет как-никак,вполне нормальное желание
Ekaterina @
Ekaterina @ 31 Июля 2011, 18:12
клёвая собачка !
Ekaterina @
Ekaterina @ 31 Июля 2011, 18:11
«Когда я просматривала шоу, то взглянула на наши отношения со стороны, – поясняет она. – Я поняла, что да, я люблю его, поняла, что он – один из лучших моих друзей. Но мне не хватало уверенности, что он – моя половинка. Как только я осознала, что не уверена в этом, я решила покончить с отношениями». то сходятся то расходятся. такова жизнь.
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 11:17
Акто-то разве мешает ))))))))))))))))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:05
Вполне нормальное желание:) Уверена, что скоро она его и в жизнь воплотит! :)
Karina G.
Karina G. 16 Июля 2011, 16:17
все хотят!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Июля 2011, 18:21
Все беды таятся в самом человеке (((
Юлия Soul
Юлия Soul 11 Июля 2011, 18:16
это проблема сейчас многих женщин.Не только наследницы отелей)
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 10 Июля 2011, 23:37
«Когда я была маленькой девочкой, я всегда представляла себя в моем нынешнем возрасте замужней дамой с детьми, – говорит Пэрис. – Я и не думала, что будет все так, как сейчас. Мне 30, а я сама по себе» Так ведь сама стремилась к такой жизни... да и 30 в общем-то не так-то много- все еще впереди... хотя и сложнее сделать выбор.
Надя
Надя 09 Июля 2011, 18:59
не представляю ее мамой.
Шалунья!
Шалунья! 09 Июля 2011, 18:18
«Когда я была маленькой девочкой, я всегда представляла себя в моем нынешнем возрасте замужней дамой с детьми, – говорит Пэрис. – Я и не думала, что будет все так, как сейчас. Мне 30, а я сама по себе». В детстве все представляется по другому))) И не все о чем мечтаешь в детстве сбывается)))) Хотя если стремиться к цели то можно добиться всего)))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Июля 2011, 14:53
В детстве нам всё представляется иначе. То что пэрис сама по себе-её проблема.
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 09 Июля 2011, 12:58
ей уже 30?! думала меньше...
Индира
Индира 09 Июля 2011, 12:16
надо не просто мечтать, а идти к этой мечте и что то делать, чтоб сбылась мечта
Анастасия Базаева
Анастасия Базаева 09 Июля 2011, 11:23
Наконец-то ей захотелось остепениться и отойти от вечных тусовок, плохих связей и невообразимо глупого и скандального образа жизни.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 09 Июля 2011, 09:01
Я надеюсь что всё у неё сложится и она больше не будет сама по себе Удачи,Пэрис!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 09 Июля 2011, 09:01
Пэрис,ну кто ж не хочет то?! Молодец она,я считаю,что решилась покончить с этими отношениями когда поняла что он не то... Это очень тяжело и очень страшно на самом деле
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Июля 2011, 09:00
ну хотеть не вредно, нужно еще что то делать для этого)) а она только гуляет и развлекается, а еще замуж хочет)
Zlaya
Zlaya 08 Июля 2011, 23:32
давно пора!
Irene Nice
Irene Nice 08 Июля 2011, 23:18
После того как в прошлом месяце Пэрис и Сай разошлись после 18 месяцев романа, она призналась, что сама решила взять перерыв в их отношениях. если это был всего лишь перерыв,то мы,видимо,можем рассчитывать на продолжение)))))
Irene Nice
Irene Nice 08 Июля 2011, 23:17
Наследница надеется все же выйти замуж и забеременеть в течение двух-пяти лет. что ж,удачи!правда.если это самоцель,о вряд ли з этого выйдет что-либо хорошее.....
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 08 Июля 2011, 22:35
«Когда я была маленькой девочкой, я всегда представляла себя в моем нынешнем возрасте замужней дамой с детьми, – говорит Пэрис. – Я и не думала, что будет все так, как сейчас. Мне 30, а я сама по себе». Наверное все девочки в детстве так думают))))
Lada star
Lada star 08 Июля 2011, 20:51
Все девушки, даже самые -самые хотят замуж )
Archie Ioseliani
Archie Ioseliani 08 Июля 2011, 20:30
Весь вопрос в том,на сколько её хватит при её несносном характере.
Наташа G
Наташа G 08 Июля 2011, 19:23
почти все в детстве мечтали до 30 выйти)))
*Нэсти*
*Нэсти* 08 Июля 2011, 18:52
прежде чем выйти замуж и родить детей, наверное в её образе жизни нужно что-то поменять....
Christina Moor
Christina Moor 08 Июля 2011, 18:41
Эх, не с теми людьми связывается и не тот образ жизни ведет...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Июля 2011, 18:09
У меня мама думала, что к своим 25 годам я уже обзаведусь семьей)))) А не вышло))) Нет ни семьи, ни сети отелей))))
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Июля 2011, 17:14
Все мы об этом мечтаем...
Индира
Индира 08 Июля 2011, 15:44
интересно и кто же на ней женится? )))