На Стинге решили заработать

Организаторы концерта Стинга в Татарстане решили еще немного заработать на певце.
Теги:
На Стинге решили заработать


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На днях в одной из популярных социальных сетей появилось объявление о продаже за 999 рублей черного коврика, который лежал в гримуборной Стинга во время концерта в Казани, столице Татарстана. Сам Стинг еще до приезда в Казань потребовал принести в гримерку 20 таких ковриков своего любимого черного цвета.

Требование было выполнено, певец уехал довольный, но сами коврики девать было некуда. И тогда их решили продать поклонникам Стинга.

Правда, продавцы подчеркивают, что реализуют это имущество по его номинальной стоимости. Хотя во всем мире подобные предметы оцениваются во много раз дороже.

Фото: globallookpress
Karina G.
Karina G. 17 Июля 2011, 21:17
ахах)))))) ну там много чего придумать можно - бутылки из под воды, стаканы, диван на котором он сидел, пол по которому ходил))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:08
Бред какой-то совершенно, может быть, конечно, какие-нибудь больные безумные фанаты и купятся..но..бред, реальный бред!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Июля 2011, 17:11
Хм... Коврики... А туалетную бумагу использованную никто не хочет? )))
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 11 Июля 2011, 12:11
Требование было выполнено, певец уехал довольный, но сами коврики девать было некуда. И тогда их решили продать поклонникам Стинга. Правда, продавцы подчеркивают, что реализуют это имущество по его номинальной стоимости. Хотя во всем мире подобные предметы оцениваются во много раз дороже. Нуу,в принципе ничего такого в этом нет,и получается-то,что организаторы на этих ковриках и не заработают,а просто вернут затраты,а поклонникам думаю понравилась эта идея..)))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 10 Июля 2011, 23:41
Сам Стинг еще до приезда в Казань потребовал принести в гримерку 20 таких ковриков своего любимого черного цвета Странная просьба, на мой взгляд. Прям какой-то фетиш по коврикам.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Июля 2011, 14:38
Удивительно что цена номинальная. Что эти коврики дадут фанатам Стинга :-) Я бы не стала покупать.
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 09 Июля 2011, 13:06
предприимчиво))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Июля 2011, 08:57
что то у многих денег стало не хватать и решили на звездах зарабатывать)
Lada star
Lada star 08 Июля 2011, 20:55
Странная цена продажи ) Это же не гос.учреждение концерт организовывало )
*Нэсти*
*Нэсти* 08 Июля 2011, 19:02
ну многие всякое барахло продают)))))))))) а тут коврики!!!
Оксана
Оксана 08 Июля 2011, 13:53
Молодцы. Чего уж добру пропадать, если не нем можно заработать. )))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 08 Июля 2011, 12:19
Странно
Наташа G
Наташа G 08 Июля 2011, 10:11
коврик... на продажу... ужас))))
Irene Nice
Irene Nice 08 Июля 2011, 10:08
интересно.как к этому отнесся сам Стинг))или он не в курсе)))
Irene Nice
Irene Nice 08 Июля 2011, 10:08
по-моему,это и смешно и грустно одновременно.коврики из грииммоуборной-налетай)))) На днях в одной из популярных социальных сетей появилось объявление о продаже за 999 рублей черного коврика, который лежал в гримуборной Стинга во время концерта в Казани, столице Татарстан