Молодой жених Кайли Миноуг прокомментировал слухи о свадьбе

Молодой жених Кайли Миноуг прокомментировал слухи о свадьбе
East News

7 июня западные СМИ сообщили, что Кайли Миноуг (Kylie Minogue) тайно вышла замуж за своего бойфренда актера Джошуа Сасса (Joshua Sasse). По словам источников, певица не хотела афишировать подробности свадьбы, но тем не менее некоторые детали стали известны. Журналисты узнали, что торжество прошло на греческом острове Синфос и на праздник были приглашены только самые близкие пары. Инсайдеры также уверяют, что певица до последнего держала в секрете известие о свадьбе. Даже гостям Миноуг разослала приглашения и позвала их якобы на свой день рождения. Друзья пары, приехав на 48-летие певицы, поняли, что попали не на день рождения, а на свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Джош прокомментировал слухи о свадьбе. В своем Twitter жених Кайли написал ироничный пост, дав понять, что никакой церемонии бракосочетания не было.

«Слышал, что я был на большой греческой свадьбе... не отказался бы, чтобы это оказалось правдой», — написал Сасс, сопроводив комментарий хэштегом #rumorsrumorsrumors (сплетни).

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс встречаются с октября прошлого года. В декабре прошлого года актер сделал певице предложение. Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда знаменитости покажут фотографии со свадьбы! Надеемся, это будет скоро.