Куртка Майкла Джексона уйдет с аукциона

Легендарная красно-черная куртка Майкла Джексона будет выставлена на аукцион.
Куртка Майкла Джексона уйдет с аукциона

Легендарная красно-черная куртка Майкла Джексона будет выставлена на аукцион.
Эта куртка стала известной всему миру после того, как король поп-музыки появился в ней в своем знаменитом музыкальном видео Thriller. Теперь она является одной из самых ценных реликвий из гардероба покойного Джексона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устроители аукциона «Джулиен окшнз» собираются выручить за куртку не менее $400 тысяч. На тех же торгах к продаже предложат и другие вещи Джексона, включая его парик, рубашку и даже почтовый ящик с виллы в Беверли-Хиллз, на которой он и скончался.

А для поклонников более молодых исполнителей на аукционе представят личные вещи Леди Гаги и Джастина Бибера. Кроме того, к продаже будут предложены лоты, имеющие отношение к Оззи Осборну, Фрэнку Синатре, Брюсу Спрингстину, Элвису Пресли, Бобу Дилану, Эрику Клэптону, Курту Кобейну, Мадонне и Джимми Хендриксу.

Всего на «Джулиен окшнз» собираются продать более 600 различных памятных предметов.

Фото: Eastnews
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 18 Июня 2011, 17:57
Любители собирать подобные вещицы будут рады. Я такой манией не страдаю ;-) Как-то так.
Irene Nice
Irene Nice 18 Июня 2011, 15:07
Устроители аукциона «Джулиен окшнз» собираются выручить за куртку не менее $400 тысяч не представляю,тко отвалит такеи деньжищи за эту куртку(((((((((((((9
Irene Nice
Irene Nice 18 Июня 2011, 15:07
.какой он ужасный на фото...((((((((((((
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Июня 2011, 16:23
я бы никогда ничего подобного не приобрела...
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 10 Июня 2011, 14:24
разорвут на сувениры,блин..ужас какой..
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина 10 Июня 2011, 05:17
Ох...ну зачем???я бы музей сделала,народ бы приходил...радовался
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Июня 2011, 21:00
думаю уйдет за дорого
Наташа G
Наташа G 09 Июня 2011, 17:23
фанатам только в радость...
Катя Поторочина
Катя Поторочина 09 Июня 2011, 14:27
Кому охота платить такие деньги за ношенную одежду?
Темнота
Темнота 09 Июня 2011, 11:28
Бред какой-то
Темнота
Темнота 09 Июня 2011, 11:28
На Майкле Джексоне еще долго деньги будут делать,он же легенда и многие его фанаты будут скупать вплоть до поношенных носков,а кто-то будет на этом зарабатывать
Aurabi
Aurabi 08 Июня 2011, 23:01
не маленькая цена за курточку. А теперь распродается может еще белье и носки Майкла Джексона. Стартовая цена - всего пара тысяч долларов. Зато можно будет прикасаться к вещам, которые носила звезда. Налетай фанаты
Zlaya
Zlaya 08 Июня 2011, 20:27
все хотят обогатиться!
Pretty Woman
Pretty Woman 08 Июня 2011, 19:34
я не фанатка таких аукционов...
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 08 Июня 2011, 18:47
дорогая курточка)
Инжирка
Инжирка 08 Июня 2011, 18:35
Чего только не придумают, чтобы деньги заработать!!!! Не хотелось бы иметь вещи покойного)) Цена конечно у нее будет не маленькая!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Июня 2011, 17:54
Все на нем деньги делают. Они бы еще его ползунки выставили.
The Stas'kina
The Stas'kina 08 Июня 2011, 17:36
Ни за что бы не купила
Lada star
Lada star 08 Июня 2011, 16:53
Будем ждать конечной цены )
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 08 Июня 2011, 16:49
интересный аукцион. Я хочу куртку джексона"!!!!!!
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 08 Июня 2011, 16:48
как же я люблю Майкла Джексона!!!