Ирина Шейк показала свой обед перед светским мероприятием: забавный кадр

Ирина Шейк показала свой обед перед светским мероприятием: забавный кадр
Фото и видео: фото из открытых источников Legion-Media

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) опубликовала интересный снимок своей подготовки к Балу Института костюма Met Gala. Российская супермодель решила пообедать, когда ей делали прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Ирина в халате и без макияжа позирует с тарелкой в руках. На блюде можно разглядеть два вида пасты - со сливочным и томатным соусами. Модель с аппетитом ест макароны и смеется.

фото из открытых источников

«Вот это настоящий Met», — пошутила Шейк в подписи. Фотограф Роуэн Пэпиэр тоже выложил снимок. «А как вы обычно готовитесь к ковровой дорожке?» — поинтересовался мужчина у подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ирины отметили ее красивую улыбку. Многие удивились, что модель позволяет себе такие калорийные блюда перед светским мероприятием. «Ест и не толстеет. Мечта», «Она выглядит потрясающе, даже когда ест», «Понимаю, почему Брэдли так в тебя влюблен», — пишут в комментариях.

Нажми и смотри

Ирина Шейк появилась на Met Gala без своего возлюбленного, 44-летнего Брэдли Купера. Звезда выбрала для выхода темно-синее бархатное платье Burberry с объемными рукавами, глубоким декольте и массивной брошью.

Позже стало известно, что Купер не смог сопроводить Шейк из-за работы над фильмом «Джокер». Ранее звездная пара устроила романтический вечер без дочери.