Торжество не за горами: Лена Летучая начала принимать свадебные подарки

Торжество не за горами: Лена Летучая начала принимать свадебные подарки
фото из открытых источников

Телеведущая и продюсер Лена Летучая активно готовится к свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым. Звезда редко рассказывает о своем романе и практически не делится подробностями предстоящего торжества. Несмотря на это, поклонникам известно, что Летучая пойдет под венец в шикарном платье от дизайнера Веры Вонг, а предложение руки и сердца она приняла в День святого Валентина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ уверяют, что теледива выйдет замуж летом. Впрочем, свадебные подарки Летучая начала получать уже сейчас. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лена поделилась снимком первых презентов: одна из компаний преподнесла телеведущей сладкие угощения и праздничные свечи. Разумеется, стилистика подарка оказалась свадебной, а бело-розовые пастельные тона смотрелись очень нежно.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики Летучей даже решили, что она уже вышла замуж и засыпали ее поздравлениями с новым статусом. «Любви вам крепкой, крепкой!», «Поздравляю, любви и счастья вам!)», «Леночка, счастья Вам! Очень важно в жизни встретить именно своего человека на всю жизнь!», «Любви вам!и детишек побольше)))», «А она что ли замуж сегодня вышла, Поздравляю!», «Елена, счастья вам и детишек побольше! Помните вы для нас кумир и пример по жизни. Любим и верим ваши поклонники!))», «Чтооооооооо???????свадебные???????сколько я спала!», «Совет да любовь!)» – так прокомментировали снимок блогеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собственно сама Летучая не ответила ни на один из вопросов о дате торжества, предпочитая хранить молчание. Несмотря на то что Лена Летучая особенно не распространяется о своей личной жизни, недавно она в порядке исключения опубликовала снимок с женихом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кстати, в одном из интервью Лена призналась, что влюбилась в Юрия из-за его отношения к ней. С женихом звезда чувствует себя комфортно и спокойно, также Летучая рассказала, что ей нравится, как возлюбленный общается со своими сыновьями — внимательно и трепетно. По ее словам, Юрий — настоящий мужчина.