Мэрайя Кери вновь эпатирует публику прозрачным платьем

Мэрайя Кери вновь эпатирует публику прозрачным платьем
Alloverpress / Splash News

Наряд Мэрайи Кери (Mariah Carey) опять не оставил буквально никакого простора для фантазии: звезда появилась на публике в прозрачном платье, которое явило миру все ее прелести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В ближайшее время в жизни Мэрайи произойдут радостные перемены: звезда готовится пойти под венец с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Роскошную церемонию планируется провести на Карибских островах в присутствии ограниченного числа гостей. В этот день певица предстанет в необычном платье — его украсят сотни 14-каратных золотых бабочек, которых Мэрайя обожает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Кери сидит на строгой диете — она планирует сбросить вес перед торжеством. Судя по всему, именно поэтому певица последнее время и жалует публику откровенными образами, ведь теперь ее фигура заметно постройнела.

На этот раз Мэрайя выбрала экстравагантное платье для похода в один из самых знаменитых ночных клубов Лос-Анджелеса. Фотографы получили отличный шанс запечатлеть фигуру Кери со всех ракурсов.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стильное черное платье певицы с весьма оригинальными вставками еще долгое время будет будоражить ее поклонников.

East News

Впрочем, еще совсем недавно Мэрайя Кери невольно уже предоставляла публике возможность рассмотреть все свои прелести: звезда случайно обнажилась. Видимо, как раз стремление похудеть и подвело певицу на этот раз. Судя по всему, наряд оказался слегка мал Кери. Платье Мэрайи в области декольте несколько съехало в сторону, обнажив грудь.

Инцидент произошел, когда певица выходила из отеля в Париже, чтобы отправиться на очередной концерт. Столь досадного недоразумения Кери не заметила: она спокойно дошла до автомобиля, продолжая общаться с поклонниками и раздавать автографы.

East News