Любовь ей к лицу: Линдси Лохан похорошела за время романа с русским бойфрендом

Любовь ей к лицу: Линдси Лохан похорошела за время романа с русским бойфрендом
фото из открытых источников

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) перестала быть героиней скандальных хроник: актриса остепенилась и собирается в скором времени сыграть свадьбу с бизнесменом из России. В середине марта отношения 29-летней Линдси и ее 22-летнего возлюбленного из Москвы Егора Тарабасова перешли на новый этап: пара начала жить вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Менее чем через месяц появились слухи, что Лин и Егор помолвлены. Хотя позже представители актрисы опровергли эту информацию, кажется, свадьба действительно будет. На безымянном пальце Линдси появилось колечко с большим изумрудом.

фото из открытых источников

С тех пор, как актриса перестала скрывать своего возлюбленного, ее поклонники неизменно отмечают, что Линдси стала выглядеть гораздо лучше, чем до отношений с Тарабасовым. Снимки звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно собирают массу комплиментов в комментариях. На фото и правда видно, что теперь Лохан буквально светится от любви: девушке даже не нужен макияж, чтобы выглядеть безупречно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса поделилась снимком, на котором она запечатлена в купальнике и демонстрирует свою естественную красоту. В подписи к посту Линдси заметила, что «время летит незаметно, когда ты счастлива в любви».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парой дней ранее девушка уже публиковала аналогичное фото, только тогда на Лохан был другой купальник. Поклонники актрисы сделали вывод, что она отдыхает вместе с возлюбленным у моря, наслаждаясь солнцем и собственными жаркими чувствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Линдси и Егор встречаются с октября прошлого года. Тарабасов родился в Москве, но сейчас живет в Великобритании. Его отец — 50-летний Дмитрий Тарабасов — владеет несколькими компаниями, в том числе железнодорожными грузоперевозками и магазинами стройматериалов.

Судя по всему, отношения и в самом деле благоприятно влияют на Линдси, раз она решила вновь обратить внимание на свою карьеру. Пусть и главных ролей в кино пока не предвидится, но банковский счет актрисы определенно пополнился на круглую сумму. Жених актрисы — сотрудник агентства по недвижимости Home House Estates в Лондоне. Видимо, благодаря его связям Лохан и стала недавно лицом агентства по недвижимости Baldo&Co, офис которого базируется в Монако.