Жену Джигана Оксану Самойлову раскритиковали за наряды для маленьких дочерей

Жену Джигана Оксану Самойлову раскритиковали за наряды для маленьких дочерей
фото из открытых источников

Уже несколько лет 27-летняя супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова является дизайнером бренда женской одежды Mira Sezar. Но молодая мама двух девчонок не стала останавливаться на достигнутом и создала линию нарядов для маленьких модниц. Оно и понятно, ведь Оксана обожает красиво одевать своих дочек: полуторагодовалую Лею и 4-летнюю Ариелу. Однако не все поклонники Самойловой считают, что это правильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Оксаны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто критикуют ее стремление красиво нарядить дочерей. Они считают, что девочки из-за этого вырастут избалованными. Звезда долгое время терпела нападки, но в итоге не выдержала.

фото из открытых источников

«Прекратите писать эту ересь, про то, что красивая одежда лишает ребенка детства и про то, что мои дети вырастут избалованными потому, что я их наряжаю))) мои дети растут в умеренной строгости и им даже в головы не приходит, то что в силу своего воспитания предполагают некоторые из комментаторов», — написала Оксана (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали Оксану: «Зачем же слушать всех подряд, примите моё восхищение вам и вашим безумно красивым и счастливым принцессам», «Когда у мудреца спросили: "Стоит ли баловать детей?", он ответил: "Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь", "Они завидуют".

фото из открытых источников

Кстати, Ариела — та еще модница! Девочка любит стильные аксессуары и дорогие сумки — в прошлом году Джиган подарил своей любимице сумку Louis Vuitton. Ариела растет настоящей it-girl: малышка вместе с родителями посещает светские мероприятия, снимается в клипах своего знаменитого отца, участвует в модных фотосессиях и одевается так, как будто ей не меньше 18 лет.

Елена Алешко
Елена Алешко 09 Апреля 2016, 19:32
Оксана коллекции интересные, продуманные, мне очень нравиться твои идеи.Желаю успехов!!!!!