Подданные не оценили откровенный наряд герцогини Кейт Миддлтон

Rex

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) всегда одевается элегантно и сдержанно и практически никогда не попадает под критику блогеров и модных экспертов. И все-таки даже образцовая Кейт допустила ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 апреля Кэтрин и принц Уильям принимали в Кенсингтонском дворце девушек и молодых людей из Индии и Бутана (9 апреля монаршие особы отправляются в поездку по этим странам). Герцогиня, как обычно, выглядела замечательно: идеальная укладка, стройная фигура, неброский макияж. Вопросы вызвал лишь наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для встречи герцогиня выбрала платье индийского бренда Saloni. Несмотря на то что это полностью закрытое темно-синее платье, блогеры назвали его откровенным и «голым». Все дело в глубоком декольте, которое подчеркнуло грудь. Глубокий вырез, прикрытый сетчатой тканью, сделал наряд вульгарным.

Неоднозначный наряд вызвал дискуссию в Сети. Одни посчитали платье неуместным, откровенным и кричащим, другие — безвкусным и совершенно не подходящим для Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, герцогиня сейчас много тренируется и большое внимание уделяет своему телу. Может, красотка хочет показать результаты походов в спортзал?