Мэрайя Кери села на жесткую диету, чтобы удивить жениха на свадьбе

Мэрайя Кери села на жесткую диету, чтобы удивить жениха на свадьбе
East News

Мэрайя Кери (Mariah Carey) активно готовится к свадьбе с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Церемония бракосочетания пройдет на Карибских островах для небольшого круга гостей. Певица уже выбрала дизайн будущего платья – его украсят сотни 14-каратных золотых бабочек, которых Мэрайя обожает. Сейчас 46-летняя Кери сидит на строгой диете – она планирует сбросить вес перед торжеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказал инсайдер изданию The Daily Mail, Мэрайя придерживается белковой диеты. Она употребляет за один прием пищи лишь 100 грамм курицы или говядины, но ее самые любимые низкокалорийные блюда – чилийский сибас и креветки на гриле со спаржей. Певица также пропускает завтрак – она не просыпается раньше 11 утра. Днем девушка пьет протеиновый коктейль, затем в течение дня ест пять порций салата с курицей.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя во многих диетах запрещен алкоголь, Мэрайя не отказывает себе в бокале красного вина.

«Мэрайя обожает есть и ненавидит диеты. Но она очень старается. Ей хочется, чтобы Джеймс был удивлен, когда увидит ее в свадебном наряде», — добавил инсайдер.

Источник отметил, артистка уверена, что выходит замуж в последний раз, поэтому хочет быть самой прекрасной на свете невестой.

Добавим, с женихом певица на всех фотографиях сияет от радости. Миллиардер красиво ухаживает и дарит дорогие подарки: в начале года Джеймс преподнес Мэрайе колье за 500 тысяч долларов. Кроме того, певица начала очень внимательно следить за своим внешним видом, чтобы показать мужчине, что она его достойна. Однако звезда не планирует рожать детей своему жениху.