42-летняя Хайди Клум отдохнула на пляже Сен-Барта с 29-летним бойфрендом

42-летняя Хайди Клум отдохнула на пляже Сен-Барта с 29-летним бойфрендом

Недавно поклонники заподозрили, что 42-летняя Хайли Клум (Heidi Klum) беременна в пятый раз. На фотографиях, сделанных во время деловой поездки в Сидней, видно, что модель поправилась. Фанаты наперебой поздравляли ее в социальных сетях, однако оказалось, что она... просто располнела. Но Хайди уже привела свое тело в порядок! Это доказывают ее последние фотографии, сделанные папарацци на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди и ее возлюбленный, 29-летний арт-дилер Вито Шнабель, совершили романтическое путешествие на остров Сен-Барт. Папарацци сделали несколько кадров пары во время их отдыха на пляже, и Хайди прекрасно выглядит!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди и Вито встречаются около двух лет. В прессе даже появились слухи, что пара готовится к свадьбе!

Хайди Клум дважды была замужем, она воспитывает четырех детей. Первым супругом модели стал парикмахер Рик Пипино, с которым они состояли в браке с 1997 по 2002 годы.

Второй муж модели — певец Сил. В браке с ним Хайди родила четырех детей. Правда, старшая девочка Клум Хелен является биологической дочерью Флавио Бриаторе, с которым модель рассталась, уже будучи беременной. Сил официально удочерил ребенка. Пара развелась в 2012 году. Несмотря на расставание, Хайди поддерживает с бывшим мужем дружеские отношения.