Наталья Водянова рассказала, почему развелась с британским лордом

Наталья Водянова рассказала, почему развелась с британским лордом
Personastars

Наталья Водянова и Джастин Портман официально развелись в 2011 году. Ни 10 лет брака, ни трое детей не смогли спасти семью супермодели и английского лорда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья и Джастин
Наталья и Джастин
personastars

Сейчас Наталья счастлива в гражданском браке с французским миллиардером Антуаном Арно, от которого она родила двух сыновей.

Наталья и Антуан
Наталья и Антуан
eastnews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О причинах развода Водянова и Портман предпочитали молчать. Однако в 2015 году британский аристократ сделал неожиданное признание в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам Джастина, в браке он чувствовал, что Наталья его стыдится, так как он не вписывался в ее гламурную жизнь. Утешение аристократ находил в алкоголе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья и Джастин
Наталья и Джастин
personastars

В своем сообщении Джастин также намекнул, что Наталья, находясь еще в браке, изменяла ему, но тогда они оба делали все, чтобы сохранить семью ради детей.

фото из открытых источников

Недавно Водянова дала интервью изданию Porter. Модель рассказала свою версию расставания с Портманом. «Я была матерью-наседкой, а он мало интересовался жизнью детей. Джастин обожал их, но он не из тех отцов, которые искупают ребенка или проследят за тем, чтобы все погуляли. В конце концов, он перевесил все обязанности на меня, и это изолировало его от нас, потому что в семье нужно переживать все эти прекрасные моменты вместе», — поделилась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Объяснила Водянова и то, почему не спешит выходить замуж за Антуана Арно: «Я и так чувствую, что мы женаты. А если все так хорошо – зачем что-то менять? Штамп в паспорте точно не сделает наши отношения лучше».

eastnews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Водянова стала лицом новой коллекции H&M Conscious Exclusive, в которую вошли модели одежды из переработанных пластиковых отходов. Во время фотосессии Наталья позировала в нежном струящемся платье бледно-розового оттенка. Трудно поверить, что полиэстеровая ткань наряда создана из пластиковых бутылок.

Анна Терентьева
Анна Терентьева 20 Марта 2017, 16:21
Вероятно Вы не в курсе,что Водянова еще до знакомства с первым мужем стала высокооплачиваемой моделью. А уж к моменту знакомства с миллиардером наверняка уже заработала и себе, и детям. и внукам свои на безбедную старость. Так что, в данном случае Вам и правда только кажется, что "счастлива с миллиардером" это ключевые слова.
Валерий Флора
Валерий Флора 15 Февраля 2017, 17:38
Здесь ключевые слова, как мне кажется, "счастлива с миллиардером"!
Светлана Гасанбекова
Светлана Гасанбекова 15 Февраля 2017, 15:08
Кира, как много сказал ваш комментарий о вас...
Кира Волгарева
Кира Волгарева 14 Февраля 2017, 21:45
Да уж. торговка с рынка учит лорда хорошим манерам.
Людмила Бусарова
Людмила Бусарова 12 Февраля 2017, 14:38
Объяснения Водяновой по поводу развода с первым мужем не выдерживают никакой критики : муж,который не купал детей и не следил за тем,гуляли ли они..Ну бред! Сколько наших мужиков (не лордов,не миллионеров!!) этого не делают,а браки не разрушаются! Мне кажется, просто не было любви или она прошла. Ну бывает,знаю. Так скажи честно.Сюда надо добавить еще то,что Водянова ,при всей своей хрупкости и нежного вида наивной девчушки (что вводит мужчин в заблуждение), на самом деле имеет стальной стержень внутри,ведь сколько трудностей преодолела.А бывшему мужу с трудностями не приходилось справляться,титул и состояние у него уже было при рождении.Отсюда и непонимание позиции жены.Она,действительно,сильнее духом иного мужчины.