26-летний сын Николаса Кейджа снова арестован

Fotodom / Rex Features

Даже если твои родители — звезды первой величины, перед законом все равно придется отвечать, как и всем остальным его нарушителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 26-летнего сына актера Николаса Кейджа (Nicolas Cage) Уэстона снова задержали. Юноша сел за руль автомобиля в нетрезвом виде и попал в аварию, после чего пытался скрыться с места ДТП. Однако почти сразу же сотрудники полиции нашли правонарушителя и арестовали его. Уэстон, уходя от полиции, сбил почтовые ящики и врезался в дерево.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


К сожалению, это не первый случай, когда у сына актера проблемы с законом.

Ранее он был задержан за драку с фитнес-тренером, который пытался остановить его от заказа некоторых блюд в ресторане. Тогда мужчину поместили в психиатрическую клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в 2011 году Уэстон поднял руку на свою первую жену Никки Уильям, тогда полиция наложила на него арест. После он женился на другой девушке - Даниэлле, с которой живет до сих пор. Три года назад у пары родился сын Лусиан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Уэстона Николас Кейдж очень надеялся, что женитьба и ребенок остепенят его сына, однако он не оправдал ожидания. Также актер признавался, что чувствует в этом и свою вину, так как мало времени уделял сыну в детстве.