В новом «Ревизорро-шоу» рестораторы довели Елену Летучую до слез

В новом «Ревизорро-шоу» рестораторы довели Елену Летучую до слез

Первый же выпуск новой передачи телеканала «Пятница» «Ревизорро-шоу» начался со скандала: телеведущая Елена Летучая не смола вынести оскорбления в свой адрес и покинула студию в слезах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Дело в том, что по сценарию шоу каждый обиженный Еленой ресторатор или отельер может высказать свои претензии прямо ей в лицо. В первом выпуске передачи такой шанс выпал заместителю директора кафе «Метелица», проверка в котором стала для команды «Ревизорро» одной из самых памятных — в плохом смысле. В тот раз встреча съемочной группы с персоналом «Метелицы» закончилась потасовкой с применением грубой физической силы и порчей съемочного оборудования. В этот раз – слезами Елены Летучей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень тяжело сейчас говорить и вспоминать, как этот сильный физически молодой человек профессиональным захватом заломал моего оператора, как он выкручивал руки Елене, отбирая камеру. Я даже не говорю про состояние ресторана, я говорю просто про человеческое отношение», — на надрыве сказала оппоненту Летучая, и уже плача вышла из студии.

Вслед за Еленой отправился ведущий шоу Кирилл Нагиев. Сын актера Дмитрия Нагиева попытался ее успокоить. Через несколько минут Летучая вернулась в студию, но примириться с представителем «Метелицы» телеведущей так и не удалось.

фото из открытых источников ?hl=ru