Новорожденный сын Ким Кардашьян впервые поучаствовал в ее видеотрансляции

Новорожденный сын Ким Кардашьян впервые поучаствовал в ее видеотрансляции
East News

В начале декабря Ким Кардашьян стала мамой во второй раз: звезда реалити-шоу родила сына. Мальчик получил необычное имя. Со свойственной ей амбициозностью Ким назвала ребенка Saint, что значит «Святой». Сразу несколько изданий боролись за право эксклюзивной съемки, предложив семье от 2 до 2,5 миллионов долларов, но получили отказ. Пока Ким оставляет за собой право публиковать подробности жизни своего сына: сначала она не выдержала и разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с малышом, а теперь девушка впервые показала сына в своей трансляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда довольно быстро возвращает себе форму и уже продолжает общение с поклонниками. Например, недавно Ким поговорила с фанатами через Livestream. Ким рассказывала поклонникам о своей жизни и о том, что она уже готова вернуться в шоу «Семейство Кардашьян», но вдруг отвлеклась на своего маленького сына...

«Привет, малыш... Мой малыш наблюдает за мной... Сейнти, ты хочешь поговорить на моем Livestream? Он такой милый, ребята, вы даже не представляете». И поклонники Ким смогли в первый раз услышать голос малыша. Затем звезда попросила отнести двухмесячного Сейнта к ее брату Робу, чтобы она смогла закончить съемку.