Звезда «Звоните ДиКаприо!» выложил фото с погибшим 10 лет назад братом

Звезда «Звоните ДиКаприо!» выложил фото с погибшим 10 лет назад братом
фото из открытых источников

8 января 2009 года в семье звезды сериалов «Последний из Магикян» и «Звоните ДиКаприо» Андрея Бурковского произошла трагедия: его брат Александр погиб на горнолыжном курорте в Кемеровской области. Молодой человек спускался на лыжах и врезался в дерево.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина получил множество переломов, которые оказались несовместимы с жизнью. Андрей опубликовал снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с погибшим братом, рассказав о семейной трагедии.

фото из открытых источников

«Сегодня ровно 10 лет, как погиб мой родной брат. Его звали Саша. Ему было всего 23 года! Скажу только одно, когда его хоронили, к нему пришёл весь Томск, и я не преувеличиваю, а он не был политиком, спортсменом или артистом, он был "лишь" хорошим человеком, который умел дружить, который не мог сказать плохого слова, который не понимал, если люди за столом вдруг начинали ругаться и выяснять отношения, он в этот момент смеялся и всех мирил», — написал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Андрей поделился теплыми воспоминаниями о брате, потерю которого он до сих пор тяжело переживает. «Он объединял компании и большие рабочие коллективы, умел смеяться над всем, переводя проблему в другую плоскость – и проблема исчезала. Он был лучшим другом для всех и для меня особенно!» — сказал актер.

Андрей Бурковский вместе с семьей прилетел в Томск, где похоронен его брат. Спустя десять лет все родственники собрались, чтобы почтить память погибшего.