Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта озвучили персонажей в «Кунг-фу Панде-3»

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта озвучили персонажей в «Кунг-фу Панде-3»
East News

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) с малых лет решили приобщать своих детей к миру кино. Их старший приемный сын Мэддокс уже работает с мамой над фильмом по мотивам мемуаров камбоджийской писательницы и активистки Лун Ун под названием «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Но это не все! Другие дети пары решили попробовать себя в озвучивании персонажей для мультфильма про Кунг-Фу Панду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли недавно завершила работу над проектом, в котором ей досталась роль тигрицы. Но, как выяснилось, там же приняли участие дети звезды: Пакс, Захара, Шайло и Нос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они очень стеснялись, — рассказала актриса в интервью Entertainment Tonight. – Они на самом деле не собираются быть актерами, но мне не хотелось, чтобы они упустили такую интересную возможность. И они пришли в студию вместе со мной, получилось хорошо и весело».

Нажми и смотри

Кто знает, вдруг с такой поддержкой родителей дети изменят свои мысли по поводу будущей профессии и пойдут по стопам Джоли и Питта!

Нажми и смотри

Фильм «Кунг-фу Панда-3» выходит в мировой и российский прокат 28 января 2016 года. В центре сюжета - панда по имени По, любитель кунг-фу, который наконец-то обретает семью и понимает, что он в этом мире не один.