Оксана Григорьева ищет поддержку у бывшего

Оксана Григорьева приходит в себя после расставания с Мелом Гибсоном в компании с бывшим мужем.
Оксана Григорьева ищет поддержку у бывшего

Пройдя через скандальный судебный процесс против Мела Гибсона, Оксана Григорьева - биография">пианистка Оксана Григорьева стала обсуждаемой персоной в США. Люди по-разному относятся к ее разводу с Мелом. Кто-то безоговорочно поддерживает Григорьеву, а кто-то осуждает, считая, что она опорочила Гибсона и шантажировала его дочерью, чтобы заработать деньги.

Поддержку в эти дни Григорьева получает у бывшего исполнителя роли агента 007, Тимати Далтона. На днях Оксана и Тимати вместе посетили футбольный матч, в котором принимал участие их сын.
Александру очень нравилось, что его папа и мама не просто снова вместе, но еще и очень нежно общаются друг с другом.

Напомним, Тимати Далтон был третьим мужем Оксаны Григорьевой, но они сумели сохранить хорошие отношения после развода. Пара воспитывает общего сына Александра.

Фото: Eastnews

Бантик)
Бантик) 22 Февраля 2012, 21:53
Окса́на Григо́рьева оказывается родилась в Саранске и не думала , что она двойная — российско-американская пианистка) а еще и певица и автор песен. и говорят что , судебным решением Гибсону запретили приближаться к Григорьевой и их дочери, мне кажется жестоко. и вмарте 2011 года, после мирового соглашения с прокурором, суд приговорил Гибсона к трём годам условно и штрафу в 400 долларов. А осенью 2011 года она потребовала от Мела Гибсона еще $500 тыс., вдобавок к уже выплаченной сумме, в виде компенсации за моральные страдания ребенка, за отзыв своего иска, вот она жадная )
В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 11 Января 2012, 10:12
зачем ей поддержка, она и сама вот что может))) а к Тимоти она, наверное, задумала вернуться, а то пока ее не было с ним, он работал и зарабатывал)))))))))))))))))
Н.
Н. 09 Января 2012, 16:49
сколько у нее мужей то было всего?
Виктория Басакина
Виктория Басакина 09 Января 2012, 13:43
Оксана, на мой взгляд та еще стерва! Не зря она со столькими мужьями не могла ужиться! Дело в ней (((
Австралька
Австралька 08 Января 2012, 21:36
померятся) кстати) думаю. что я на стороне тех все же. кто считает "что она опорочила Гибсона и шантажировала его дочерью, чтобы заработать деньги."хотя откуда мы достоверно можем что-то знать?!?! и нужно ли нам это?!?!) а бывшему она - шустро)))) я даже и не знала, что их что-то связывала) а тут и сын даже общий)))))))
Оксана
Оксана 08 Января 2012, 21:25
Какая шустрая девушка. Далтон оказывается третий ее уже муж. А до развода с Гибсоном , кто о ней вообще слышал?
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Января 2012, 14:25
:)
Шалунья))
Шалунья)) 08 Января 2012, 11:27
Напомним, Тимати Далтон был третьим мужем Оксаны Григорьевой, но они сумели сохранить хорошие отношения после развода. Пара воспитывает общего сына Александра. Вот молодец))))))))))) Везде успела и все мужья известные актеры)))))))))0