Остросюжетный триллер со взрывами и философским подтекстом в клипе Caroline

Остросюжетный триллер со взрывами и философским подтекстом в клипе Caroline
Архив пресс-службы

Четвертый видеоклип московской группы WET RED Caroline — это остросюжетная философская притча, замешанная на драйве и моде и рассказанная визуальным языком блокбастеров. Режиссером видео стал Максим Слюсарев — профессионал рекламной индустрии и мастер компьютерных спецэффектов, который готовится уйти в большое кино, а пока набивает руку на клипах, документальных фильмах, игровых короткометражках и анимации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главную роль в клипе исполняет вокалистка и автор текстов WET RED Эва Вострокнутова. Съемки видео проходили в кабриолете на московском Садовом кольце, на Поклонной горе, в ресторане Baccarat Cristal Room и в реалити-квесте Exit Casino.

Премьера клипа «Caroline» состоялась 5 декабря на главной странице «Видео» в «ВКонтакте», а 8 декабря пройдет концертная презентация клипа в московском баре Motel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня Caroline выйдет как четвертый сингл WET RED, который группа записала в студии Xuman Records и впервые издает самостоятельно, без участия лейблов.

Нажми и смотри

WET RED — пламенная молодая группа, прописанная в центре Москвы. Соединяя запоминающиеся мелодии с дерзкими пост-панк-ритмами, музыканты, ведомые певицей Эвой Вострокнутовой, стали фаворитами модной столичной молодежи за драйвовые живые выступления-перформансы и видеоклипы, в которых яркие визуальные решения подчеркивают острый социальный или метафорический подтекст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За два года жизни WET RED дали десятки концертов, выступив для самой разной аудитории — от закрытых вечеринок международных модных брендов до больших московских опенэйров. Открывали международный фестиваль-шоукейс Moscow Music Week. Стали любимой русской группой Скай Эдвардс из Morcheeba и первыми русскими рокерами, выступившими на тайваньском фестивале Love Love Rock.

Сейчас WET RED готовятся выпустить дебютный альбом, который зафиксирует оригинальный стиль московской группы, равно увлеченной тестостероновой музыкой и высокой модой.