Беременная Ирина Шейк продолжает сниматься в откровенных фотосессиях

фото из открытых источников

Совсем недавно стало известно о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер ждут ребенка. Несмотря на положение, модель приняла участие в показе Victoria’s Secret в Париже, где показала идеальную фигуру. Ирина грациозно демонстрировала нижнее белье – правда, в отличие от других манекенщиц, прикрывала животик блузкой или плащом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь очевидно, что Шейк по-прежнему не собирается уходить в декрет: модель снялась в откровенной фотосессии для бренда Alberta Ferretti, продемонстрировав вещи из новой коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором фотосессии выступил культовый фэшн-фотограф Стивен Мейзел. На чувственной фотографии, которую Шейк выложила в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), модель предстала в сексуальном образе: черный топ, яркий мейк-ап и кубик льда во рту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, четвертый месяц, на котором находится Ирина, никак не сказывается на ее плотном рабочем графике: модель продолжает летать по всему мира, участвуя в показах и фотосессиях в привычном темпе. Напомним, что ни Шейк, ни Купер пока не прокомментировали беременность модели.