17-летняя Лили-Роуз Депп дебютировала на шоу Chanel в качестве модели

EastNews

В октябре в Париже прошла Неделя моды. Креативный директор Дома Chanel Карл Лагерфельд пригласил на показ звездных друзей, в том числе и свою юную музу Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад Лили-Роуз дебютировала уже как модель на шоу Chanel Metiers d'Arts, которое долгие годы путешествовало по миру и вновь вернулось на родину — в Париж. Показ устроили в гостинице Ritz, где мадемуазель Шанель провела большую часть своей жизни. Карл Лагерфельд посвятил Chanel Metiers d'Arts тому периоду творчества Шанель, когда она жила в апартаментах отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лили-Роуз покорила гостей вечера шикарным образом. Она появилась на подиуме в двух нарядах, но больше всего гостей покорил образ в черном платье с вуалью. Наследница Джонни Деппа и Ванессы Паради держалась уверенно и наслаждалась вниманием публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, дочь Джонни Деппа недавно дала откровенное интервью и затронула темы, на которые ранее не решалась говорить. По словам Роуз, родители как можно дольше старались оградить ее от внимания прессы и не брали ни на премьеры, ни на другие светские вечера. Также юная актриса призналась, что давно борется с очень тяжелой болезнью — анорексией.