Экс-супруг Натальи Водяновой рассказал о причине их развода

Экс-супруг Натальи Водяновой рассказал о причине их развода
Personastars

Наталья Водянова и Джастин Портман развелись в 2011 году. Ни 10 лет брака, ни трое детей не смогли спасти семью супермодели и английского лорда. Сейчас в жизни Натальи появился другой мужчина — французский миллиардер Антуан Арно, от которого в 2014 году она родила сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова предпочитает не вспоминать о первом неудавшемся браке. Портман тоже хранил молчание, однако недавно бывший супруг Натальи написал откровенное сообщение на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказал о проблемах в их семье и причинах расставания.

По словам Джастина, он чувствовал, что Наталья его стыдится, ведь он больше не мог соответствовать ее высоким запросам и вписываться в ту гламурную жизнь, которой она жила. Утешение аристократ находил в алкоголе.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя жизнь больше не была в синхронности с ее модной жизнью. Я думал, что она стыдится меня. Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки от Louis Vuitton. Тогда я добровольно отправился на 28-дневный курс в реабилитационный центр. Для меня быстро стало очевидным, что это не то место, где мне следовало находиться, но я решил, что должен оставаться там ради моей семьи. На 27-й день в реабилитационном центре — это был традиционный день, когда пациентов навещали родные и друзья, — моя бывшая жена заявила мне, что она совершенно по мне не скучала и не заинтересована в том, чтобы я вернулся в семью. Я испытал огромный шок, мне было очень больно...» - признался Портман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем сообщении Джастин намекнул, что Наталья, находясь еще в браке, изменяла ему, но тогда они оба делали все, чтобы сохранить семью ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня есть традиционные английские ценности, а у нее — русские», — подвел итоги Портман. Обнаружив, какую реакцию его откровенный пост вызвал в Сети, Джастин удалил сообщение, однако к этому времени его уже успели прочитать многие подписчики лорда и журналисты.

Друзья Джастина Портмана в интервью изданию Page Six рассказали, что очень удивлены его поведением – обычно аристократ ведет себя сдержанно и не позволяет себе делать подобные заявления. Наталья Водянова отказалась комментировать признание бывшего мужа.

Ольга Пономарева
Ольга Пономарева 04 Сентября 2016, 14:29
Кармен, вам бы мужа - алкоголика и нюню? а счастье в чем? господи, сколько зависти по отношению к удачливому человеку. тошнит просто (от поста некой Виктории просто мерзко) Ничего не поняла об английских ценностях... да и не уверена, что Джастин Портман может всерьез о них рассуждать. профессиональный бездельник, че... Васисуалий Лоханкин 21 века))
Кармен Алварес
Кармен Алварес 19 Декабря 2015, 17:12
ну и дура эта Водянова. мне бы такого мужа-я бы счастливая была
Natalia Smirnova
Natalia Smirnova 13 Декабря 2015, 19:43
Да, я тоже думаю, что она использовала Джастина и выбросила, когда подвернулся получше. Антуан Арно не миллиардер. Это его отец миллиардер. Но у отца от новой жены есть еще дети. А вообще у его отца 6 детей. Так что еще не известно кому из них достанется наследство. Да и что-то не женится Антуан на Водяновой.
Oleg Kirichenko
Oleg Kirichenko 11 Декабря 2015, 20:04
Т.е.он хотел сказать, что алкоголизм является английской ценностью,однако.
Виктория Мяу
Виктория Мяу 11 Декабря 2015, 14:31
Английский лорд ниже её уровня? Ничего себе самомнение у рыночной торговки! Терпеть не могу эту шмару с её показухой! Очень расчётливая, гадкая и нечистоплотная девка, типичная понаехавка с рынка из валхахрада, и имя наташа на лбу написано! Понастроила по России бракованных детских площадок, которые по контракту невозможно снести, а ремонтировать можно только в её компании и за свои деньги. Вывоз детей на усыновление (?) тоже её силами организовался, а там кто знает, что с этими детьми. Особенно мерзко выглядела её акция с дешёвыми обувными магазинами Центро: подстёгивала нищих к покупкам этой отвратной обуви якобы с целью благотворительности. Вообще мерзко, когда пиарятся на детях. Так что я на стороне Джастина. С такой мерзавкой не то что запьёшь, а повесишься.
Natalia Rakhimkulova
Natalia Rakhimkulova 11 Декабря 2015, 09:58
Слабенький, оказался, мужчинка. Во всем жена виновата - не поняла. не оценила, изменяла. Правильно сделала, что ушла и не стала тратить время на рефлексирующего алкоголика.
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева 07 Декабря 2015, 18:00
Ага, он такой идеальный был со своими ценностями, и в рехаб просто так лег? Больные алкоголизмом легко находят причину в "жене, которая не понимает или изменяет" и еще много где... Даже если и так, то винить Водянову, что она не скучала по мужу, злоупотреблявшему алкоголем? Сам признавал, что пытались сохранить семью ради детей (она ж тоже видимо пыталась). Как-то аристократизмом не пахнет (
Наталья Климович
Наталья Климович 07 Декабря 2015, 16:38
Считаю, надо выслушивать обе стороны
Alina Shapovalova
Alina Shapovalova 07 Декабря 2015, 15:18
Знала я, что не может быть человек быть таким идеальным. Вот и Водянова себя проявила.