Тимур в пролете: Финалистка «Холостяка» Галина Ржаксенская вышла замуж

Тимур в пролете: Финалистка «Холостяка» Галина Ржаксенская вышла замуж
фото из открытых источников

Финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская не смогла покорить сердце комика Тимура Батрутдинова, однако девушка не считает это неудачей, ведь своего возлюбленного Евгения Громова она встретила уже после завершения проекта. В мае молодой человек сделал Галине предложение, а 5 ноября пара узаконила отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Дмитрий Горбунов

Молодожены расписались в ЗАГСе в Барвихе. Для торжества Галина выбрала платье IDEAL MOSCOW из коллекции 2017 года. Эта модель была доставлена специально для Ржаксенской и пока представлена в единственном экземпляре.

Дмитрий Горбунов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Галина опубликовала снимок свидетельства о браке и обручальных колец. «One love», — коротко подписала кадр девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики поспешили поздравить Ржаксенскую и пожелать ей большого счастья: «Красивая пара!счастья вашей семье!!», «Счастья Вам и вашей новой молодой Семье!!!!!! Горько, горько, горько!!!», «Галенька, мы очень за вас переживали в холостяке, но слава богу что вы не выиграли там! Ваша судьба оказывается ждала вас в другом месте! Вы очень красивая, умная, воспитанная и обворожительная девушка. Счастья вам огромного, любви на долгие годы. Детишек очень много таких же красивых как родители» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Фото: Дмитрий Горбунов

Регистрация брака прошла в тесном кругу родителей и близких людей, потом счастливые молодожены отправились на семейный ужин в один из столичных ресторанов. Медовый месяц новобрачные проведут в Венеции. Грандиозное торжество по случаю свадьбы Галина и Евгений устроят в феврале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Дмитрий Горбунов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перенос банкета связан с тем, что в декабре Галя отпразднует свой тридцатилетний юбилей и ей не хотелось делать подряд два больших мероприятия. «Можно потерять чувство самой свадьбы, а мне так хотелось посмаковать это ощущение, поэтому мы после ЗАГСа улетели в самый романтический город, чтобы побыть вдвоем. Когда ты организуешь большое торжество – не успеваешь побыть наедине и поделиться эмоциями. Не хочу спать или деньги считать в первую брачную ночь (смеется). В нашем празднике все должно быть идеально и продумано до мелочей, а еще мы хотим концепцию интересную, поэтому обратились за организацией нашей свадьбы в самое лучшее свадебное агентство к Анне Городжей, которая уже создавала множество громких "звездных" проектов» — говорит счастливая невеста.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 07 Ноября 2016, 13:28
Красивая невеста!