Миллион алых роз: Тина Канделаки похвасталась будущим зятем

Тина Канделаки тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако иногда звезда делает исключение и делится снимками родных. Недавно журналистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию старшей дочери, 16-летней Мелании.
Миллион алых роз: Тина Канделаки похвасталась будущим зятем
фото из открытых источников

Тина Канделаки тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако иногда звезда делает исключение и делится снимками родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно журналистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию старшей дочери, 16-летней Мелании. Как оказалось, девочка вместе с мамой пришла на ежегодный бал дебютанток Tatler. Не успели поклонники восхититься повзрослевшей Меланией, как ее мама намекнула, что у дочери уже есть поклонник!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина поделилась снимком роскошного букета роз, который, однако, был предназначен не ей. «Такие корзины принято дарить в приличных грузинских семьях. Помните, если вы стали грузинским зятем, то правило номер один или правило Пиросмани: если розы, то миллион», – так Канделаки подписала фото.

Впрочем, сама звезда не уточнила, кому же был подарен столь щедрый презент, но блогеры единодушно решили, что речь идет о дочери Тины. В комментариях подписчики выразили свой восторг и отметили, что сама телеведущая обязательно станет отличной грузинской тещей.