Брэд Питт отказался участвовать в рекламе фильма с Марион Котийяр из-за развода

Fotodom / Rex Features

52-летний голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) отказался участвовать в кампании по продвижению картины «Союзники», где он снимался в главной роли вместе в актрисой Марион Котийяр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер не собирается давать интервью, появляться на красных ковровых дорожках и пресс-конференциях, посвященных фильму. Как сообщают близкие актеру люди, он до сих пор не может справиться с переживаниями, после того как Анджелина Джоли подала на развод и получила полную опеку над их шестью детьми. Напомним, что напарница Питта Марион Котийяр невольно оказалась вовлечена в скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд Питт также опасается, что в СМИ опять появятся разговоры о его романе с Марион Котийяр. Недавно ходили слухи, что Джоли-Питт разошлись из-за возможного романа Брэда и Котийяр, однако Марион опровергла слухи и рассказала, что беременна от своего любимого мужчины: «Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который разразился в последние 24 часа и который поглотил и меня. Я не привыкла ни комментировать такие вещи, ни даже воспринимать их всерьёз. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, я должна высказаться. Во‑первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждём сейчас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, новый проект легендарного режиссера Роберта Земекиса «Союзники» — это остросюжетная историческая мелодрама, действие которой происходит в разгар Второй мировой войны.

Питт исполняет роль американского агента Макса, выполняющего опасную миссию в Северной Африке. Здесь он встречает прекрасную француженку Марианну (Марион Котийяр), оказывающуюся бойцом французского сопротивления. Между ними вспыхивает страстный роман, который проходит серьезное испытание после того, как Макс узнает, что его возлюбленная — нацистский шпион. В российский прокат «Союзники» выходят 12 ноября.